by MachinistJoe»21 янв 2021 г., 21:17

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by ajacinth»Чт 21 янв 2021 г.

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by grinder10»Пт янв 22, 2021 1:39

У меня тоже не работает, я только что получил новую настройку. Он по-прежнему работает со старой установкой (без обновления), но не работает с моей новой.

Я не получаю отчетов об ошибках на вкладках ошибок. его просто не найти руки во время игры. Я попытался загрузить обновление (V.28), проблема все еще та же.

Нет проблем с ручным импортом рук.

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by Flag_Hippo»Пт 22 янв, 2021 6:27

На этот раз вам нужно будет использовать ссылки в этой ветке, чтобы загрузить обновление:

grinder10 написал: У меня тоже не работает, я только что получил новую настройку. Он по-прежнему работает со старой установкой (без обновления), но не работает с моей новой.

Я не получаю отчетов об ошибках на вкладках ошибок. его просто не найти руки во время игры. Я попытался загрузить обновление (V.28), проблема все еще та же.

Нет проблем с ручным импортом рук.

Это говорит о том, что PokerTracker 4 неправильно настроен для импорта из того места, где WPN сохраняет ваши руки:

Если вам нужна дополнительная помощь, включите ведение журнала, воспроизведите эту проблему и отправьте нам файл журнала в виде заявки в службу поддержки, чтобы мы могли видеть, что происходит:

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by grinder10»Пт 22 янв 2021 г. 7:55

Он должен быть настроен правильно, я уже сделал заявку, теперь я прикрепил файлы журнала и несколько снимков экрана к заявке.

Может быть что то с WIN 10 Uac? или Winodows defender блокирует возможность PT4 ковырять руками из папки ACR HH?

Спасибо за ответ.

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by Flag_Hippo»Пт янв 22, 2021 13:29

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by grinder10»Пт 22 янв 2021 15:52

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by Lorskyfink»Пт янв 22, 2021 19:11

В новой версии он снова хватается за руки, но отображает hud не в том месте. Все пользователи сдвинуты на 3 влево. (СНГ)

Я могу перемещать статистику игрока вручную, но когда он показывает руки после вскрытия карт, они тоже не в том месте.

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by grinder10»23 янв 2021 г., 1:09

Поскольку служба поддержки игнорирует мой билет, я предлагаю 250 долларов любому, кто может войти в teamviewer / skype, и помочь мне заставить это работать. Если это будет сделано сегодня. Чем быстрее тем лучше. PT4, кажется, не попадает в руки, пока я играю.

Re: Не импортировать руки в карточную комнату Америки во время игры

by Flag_Hippo»Сб 23 янв 2021 г. 7:55

Lorskyfink писал: «В новой версии он снова хватается за руки, но отображает hud не в том месте». Все пользователи сдвинуты на 3 влево. (СНГ)

Я могу перемещать статистику игрока вручную, но когда он показывает руки после вскрытия карт, они тоже не в том месте.