ЧИКАГО. Многие согласятся, что поиск сайтов знакомств в поисках любви может быть неприятным. А теперь группа американских профессоров психологии опубликовала исследование во вторник, показывающее, что мрачные результаты не стоят такого разочарования.

«Онлайн-знакомства, кажется, обещают безграничные возможности встречаться одиноким людям. Но реальность такова, что долгосрочный успех этих пар составляет около 0,03% », - сказал в интервью автор исследования Сал Штайн, профессор психологии Университета Брайтен. Это примерно треть одного процента.

Исследование определило «длительную любовь» как любые отношения, которые привели к длительным свиданиям продолжительностью шесть месяцев и более. Из каждых 350 свиданий, установленных в сети, только одно привело к отношениям, которые длились до шести месяцев.

Для сравнения, встречи с кем-то другими способами, такими как семья, друзья, работа, учеба или в баре, приводили к 29% вероятности долгосрочных свиданий. Это почти в 1000 раз успешнее, чем подключение к сайту знакомств. И это показывает, что ничто не заменит личные встречи.

Штейн также объяснил, что существуют серьезные проблемы с онлайн-знакомствами. Прежде всего, людей ошеломляют, казалось бы, бесконечные списки профилей. Во-вторых, эти профили часто заполнены искажениями.

Когда есть много вариантов, люди считают свои спички одноразовыми. После пары свиданий кто-то, кто часто пользуется интернет-сайтами, скорее всего, уволит возможного партнера в пользу кого-то нового из бездонной бездны возможностей.

Расследование также показало, что онлайн-профили содержат существенные украшения. «Люди лгут о своем росте, финансовом успехе, а также говорят, что они моложе», - заявил Стейн. Это приводит к разочарованию и недоверию.

Завсегдатаи онлайн-знакомств, как правило, не оправдывают своих ожиданий. Стейн объясняет: «Эти мужчины и женщины думают, что они более желанны, чем они есть на самом деле, и что они оценивают совпадения лучше, чем они получают. Реальность никогда не поражает их так, как это было бы на физическом месте ».

Суть? Если вы одиноки и ищете любви, вам следует отправиться в местный бар или попросить друзей и семью подобрать вам пару. Не ищите свое следующее свидание в Интернете.

Лесли Саттон

38 комментариев

39 пингов

  • Алекс 16 мая 2012 г. в 15:14

Если вы дадите ему шанс, вы добьетесь успеха. Если вы просто играете, вас не будет.

Я думаю, людям нужно помнить об этом.

  • Энди Мейнард 18 мая 2012 г. в 9:51

Я познакомился со своей невестой на match.com, но пробыл там около 5 лет.

  • Герцог 18 мая 2012 г. в 23:11

бесплатные сайты - это просто грабеж. они хотят, чтобы вы заплатили за реальную работу. А вот эгармония - просто фигня. Я часами проводил опросы, и они никогда не связывали меня с кем-нибудь хорошим ..

  • Лето 19 мая 2012 г., 14:14

Ребята в сети - настоящие НЕУДАЧНИКИ. И они такие грубые. Как-если бы я когда-нибудь встречался с некоторыми из них, и когда вы не отвечаете на их электронные письма, они становятся грубыми грубыми грубыми.

  • Джеймс Кохи, 21 мая 2012 г., 2:32

Как интернет / онлайн, сватовство / свидание, эксперт / жертва за последние 10 с лишним лет, профессор Штейн не мог бы сказать это более точно. Фактически, это вывод, к которому я пришел через… трудный путь â € œ. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, что я был ВСЕГО правым. Все, что мне было нужно, это ОДИН умный человек, чтобы со мной согласился! Аллилуйя.

Джеймс Кохи AKA «SWM 48»

Центральный Техас, США

  • Аамир 30 июня 2012 г. в 18:57

Спасибо, я недавно в течение долгого времени проводил исследование онлайн-знакомств, и ваше исследование - лучшее, что я встречал до сих пор. Но что насчет чистой прибыли, разве это безнадежно?

  • Джеймс Кохи, 21 мая 2012 г., 2:45

Мое точное слово несколько месяцев назад на популярном БЕСПЛАТНОМ сайте знакомств:

Просто к вашему сведению, дамы (и господа, если вы не на той странице, лол). Вы зря теряете здесь время. Вы НИКОГДА не найдете того, кого ищете, ни на этом сайте, ни на каком-либо другом сайте знакомств. ПОМНИТЕ ЭТИ СЛОВА.

Просто пытаюсь проверить всех вас наяву, но не то, что вы неразумны. Но эти сайты знакомств по большому счету представляют собой ЦЕПЬ УНИЖАЮЩИХСЯ, отвергнутых и развращенных людей, которые ЛЖАТ, НЕЗДОРОВНЫ, ДИСФУНКЦИОНАЛЬНЫ, НЕЧЕСТНО и МАНИПУЛЯЦИОННЫМИ - (если обувь подходит lol), и ВСЕ постоянно ищут БОЛЬШЕ ЛУЧШЕЙ СДЕЛКИ. Вся система и концепция фатально ошибочны. Слишком много вариантов - и есть что-то НЕПРАВИЛЬНОЕ с КАЖДЫМ ОДНОМ, КОТОРОЕ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ЗДЕСЬ.

Я знаю - я знаю - это так удобно и похоже на большую большую кондитерскую, и у вас нет выбора в своей профессии, и вы не ходите в церковь, и бары - не ваше дело, а тренажерный зал предназначен для эгоистичных и полных уродов с кризисом среднего возраста и как иначе ты найдешь пару своей мечты, если не предоставишь себе выбора? Правильно?? НЕПРАВИЛЬНО!! LoL Сделайте себе одолжение - сэкономьте время - и головную боль - и душевную боль - УДАЛИТЕ СВОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ и ПРОФИЛЬ и воспользуйтесь своими шансами и кусками в РЕАЛЬНОМ МИРЕ. Вы будете делать те же ошибки, что и здесь - без сомнения, - но, по крайней мере, вы будете делать МНОГО МЕНЬШЕ ошибок / решений - которые основаны на ЕСТЕСТВЕННЫХ законах притяжения, а НЕ на иллюзиях величия - и этот спутник мечты - всего лишь ИЛЛЮЗИЯ ВЕЛИКОГО.Я знаю, что это, скорее всего, расстроит и потревожит всех прекрасных, успешных, счастливых, блестящих людей - но эй - всегда лучше злиться, чем злиться НА! ХАХА !!

Мир.

Примечание; Пожалуйста, не пишите мне каких-либо резких замечаний - я никоим образом не режу вас своими словами. Просто веду слепых!

Как интернет / онлайн, сватовство / свидание, эксперт / жертва за последние 10 с лишним лет, профессор Штейн не мог бы сказать это более точно. Фактически, это вывод, к которому я пришел через… трудный путь â € œ. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, что я был ВСЕГО правым. Все, что мне было нужно, это ОДИН умный человек, чтобы со мной согласился! Аллилуйя.

Джеймс Кохи AKA «SWM 48»

Центральный Техас, США

  • Глория 10 июня 2012 г. в 17:14
  • Соль и перец 11 июня 2012 г. в 16:12

Как вы думаете, какое решение? Где же тогда хорошее место для женщин?

  • Г-н Берл 23 мая 2012 г. в 5:25

Да, лето, ты выглядишь настоящим победителем.

  • Бланш 24 мая 2012 г. в 22:19

@ Джеймс, это слишком много вещей, чтобы поместить его в свой профиль.

  • Чандан 1 июля 2012 г. в 8:43

E-datebook - это новый онлайн-сайт dntaig и социальная сеть, который позволяет вам регистрироваться, искать, оценивать профили, комментировать фотографии и отправлять сообщения участникам бесплатно !! Это самый популярный новый сайт dntaig и социальных сетей. Зацените нас !! Его электронный ежедневник (d0t) com

  • Solantra 26 мая 2012 года в 19:58

Я подключился онлайн.

  • Канзас Дэйв 1 июня 2012 г. в 11:12

Я SWM из Топики. Я ростом 6 футов 2 дюйма зарабатываю 250 тысяч долларов в год, а мне 25. Я модель. Я все время тусуюсь на сайтах знакомств, потому что не могу назначить свидания!

  • Циркцирк 2 июня 2012 г., 17:53

Вы сборище нытиков. Вы получаете то, что вкладываете в это.

Я ходил на много хороших онлайн-свиданий, и это все, что вы об этом думаете. Некоторым людям нужно повзрослеть.

  • Сэнди Льюис 8 июня 2012 г. в 6:04

Джеймс, ты выглядишь сумасшедшим и отчаявшимся. Остынь.

  • YLH 8 июня 2012 г., в 17:54

Это была полезная информация о свиданиях. Я всегда регулярно проверяю здесь свежие статьи!

  • Брэндон Дж. 9 июня 2012 г., 20:02

Это исследование совершенно верно.

  • Лустанг 10 июня 2012 г. в 16:53

Пора кому-нибудь узнать цифры по этому поводу. Все онлайн-знакомства - это большой рэкет.

Серьезно, я потратил столько денег, и мне нечего за это показать. А бесплатные сайты - это мусор, за которые все равно придется платить.

  • Coffeenut 10 июня 2012 г. в 16:55

Мне нравится смотреть на это как на развлечение.

  • Лувина Дюфус 16 июня 2012 г. в 15:06

Кто-нибудь еще собирается вытащить Java и ответить на 100 объявлений о знакомствах сейчас? смешной

  • виагра Зогак 20 июня 2012 г. в 5:31

Неудивительно, что я растерялся. Я один из 97%

  • Иордания 13 22 июня 2012 г., 5:15

Я почти у цели. Еще несколько свиданий!

  • unita 24 июня 2012 г. в 17:25

Мне нравятся копии старинных часов, но у меня есть ценные светодиоды. Мне нужно что-то с ними сделать.

  • Бернадете 14 июля 2012 г. в 6:06

каждый раз, когда я приезжаю сюда, я не разочарован. Я надеюсь быть одним из 0,03% смеха!

  • Нежный цветок 15 июля 2012 года в 11:51

Это слишком верно. На самом деле, это даже хуже. Я почти разочаровался в этом.

  • Фрэнсис 6 декабря 2012 г. в 21:57

Хочу узнать больше? Я хотел бы узнать подробности.

  • Local Meet Now, 22 апреля 2013 г., 00:11.

# 1 Сайт знакомств на одну ночь. Заводите друзей для развлечения. Сейчас в сети более 50 тысяч пользователей. Начать чат, камеру и позвонить! http://twentie.com/hookup

  • Китти 26 января 2014 г., 11:41

Эти статьи - важная проверка реальности. Я также недавно прочитал в статье об эхармонии, что женщинам старше сорока лет сложнее встречаться, потому что количество женщин начинает превышать количество мужчин.

Вот какие, на мой взгляд, выводы:

1) Не ругайте себя, если этого не происходит. Там тяжело. И несмотря на то, что сайты часто хотят, чтобы вы снизили свои стандарты, чем лучше вы будете с точки зрения вашего образования, физической подготовки, сообразительности, успеха и т. Д., Тем лучше вам будет партнер. Но, давайте посмотрим правде в глаза, таких людей меньше, что затрудняет их поиск. Вдобавок, если вы в некотором роде меньшинство, это усложняет задачу - я не имею в виду расовое меньшинство. Но предположим, что ваши религиозные убеждения необычны или у вас есть какое-то супер-уникальное хобби, которое доминирует в вашей жизни и которое также сокращает ваш запас. На самом деле, если на то пошло, у меня есть замечательный друг, парень с Ближнего Востока, и я действительно думаю, что из-за его расового меньшинства ему, вероятно, труднее найти кого-то в нашем районе. Люди слишком предвзято относятся к нему. Если вы новичок в городе,женщине за сорок, или у нее мало поддержки со стороны семьи, будет труднее. Я все эти штуки. У меня только один родитель, братьев и сестер и т. Д., И моему единственному родителю нужно много заботы - я люблю его до смерти, но он не собирается сводить меня ни с кем - и он живет слишком далеко.

2) Остерегайтесь нарциссических ожиданий. Телевидение и интернет-реклама говорят нам всем, что мы должны вести определенную прекрасную жизнь, в которой мы прекрасно выглядим, у нас фигура песочных часов, идеальная одежда, красивые дома и все наши потребности удовлетворяются. Если у нас этого нет, значит, с нами что-то не так. Поэтому мы должны покупать их продукцию, и они это исправят. Любовь и секс - это тоже вещи, которые, как нам говорят, должны быть у нас под рукой. Что ж, Интернет - это не автоматическая служба доставки любви. Это не дизайнерское платье, которое мы ночевали. Любовь и отношения требуют работы. Начни с дружбы. И опять же, если это не происходит сразу, это не вы. Просто так не получается.

3) Не отказывайтесь от онлайн-знакомств, если вы действительно хотите с кем-то познакомиться, но и не делайте это для себя всем. Присоединяйтесь к группам встреч. Сходите в бары, в церковь, куда угодно. Присоединяйтесь к своему сообществу. Раздайте свою карту всем. Быть открытым. Попробуйте быстрые свидания. Попробуйте онлайн-сервисы, в которых проводятся личные социальные мероприятия. Посмотрите на это как на еще один способ найти друзей и изучить свой собственный рост.

4) Два или три раза я встречал кого-то в Интернете, с кем встречался шесть месяцев или больше. Один из них, возможно, длился пять месяцев, поэтому я не уверен - не могу вспомнить. Так что это может произойти, если вы действительно работаете над своей фотографией, профилем и т. Д. И работаете над собой. Конечно, я думаю, что эти отношения в конечном итоге сами оказались ошибками. Но я кое-чему научился, так что, в конце концов, это главное. Да, я знаю, что ненавижу учиться. 🙂 Чем больше ты узнаешь, тем труднее было. 🙂 Но на самом деле мы все здесь, чтобы расти.

5) Работайте в первую очередь над собой. Люби себя. Пройдите терапию. Займитесь пилатесом. Заниматься йогой. Упражнение. Учить. Заводить друзей. Примите участие в благотворительности. Отмечайте всю платоническую любовь в своей жизни.

  • seabuggy 6 февраля 2014 г. в 21:05

Я встретил любовь своей жизни на MySpace. Восемь лет и один ребенок спустя, мы не могли быть счастливее! Мне повезло быть частью 0,03%!

  • дождь 22 июля 2015 в 18:15

Может быть, эти цифры верны. Я могу говорить только о своем опыте.

1. Моя лучшая подруга познакомилась со своим мужем на сайте знакомств.

2. Моя тетя познакомилась с моим дядей на сайте знакомств.

3. Я встретила своего мужа на сайте бесплатных знакомств.

Если вы посмотрите на цифру, приведенную в этой статье, это похоже на большое количество людей, добившихся успеха на сайтах знакомств.

1. Я думаю, что 0,03% используют онлайн для ознакомления, но вы должны выйти в офлайн и на самом деле встречаться с людьми.

2. Будьте готовы игнорировать или блокировать Грубых людей, которые совершают неправильные поступки.

3. Будьте готовы пойти на свидания и посмотреть, понравятся ли вещи (я уже довольно много говорил)

4. Имейте реалистичные ожидания (знайте себя и то, что для вас важно, знайте, что нарушает ваши отношения в отношениях, и придерживайтесь их)

5 Только профили с изображениями

Итак, мой личный вывод о сайтах знакомств - они могут работать!

Эта статья правильная или неправильная?

Есть ли другие способы лучше встретить кого-то уверенного?

Но это сработало для меня и нескольких близких мне людей, поэтому я бы не стал отказываться от этого варианта.

Приветствую и удачи в поисках кого-нибудь

  • Стеф 10 декабря 2015 г. в 5:36

Я нашла своего парня на Tinder, это было на Рождество, он прислал мне сообщение, так что это всегда особенное; время для нас. Теперь мы живем вместе и невероятно счастливы. Сыворотка, чтобы быть частью 0.3 !! 😀

  • Катерина Т. Гуарино 10 января 2016 г. в 22:00

Мне почти 60 лет. Я привлекательно выгляжу намного моложе и хорошо о себе забочусь. Я ожидаю того же в ответ ... Я был на разных сайтах знакомств ... платные и бесплатные в течение 3 лет ... Я встречал много хороших мужчин, но, к сожалению, они не соответствуют моим стандартам (просто если честно ). Я пришел к выводу, что мой возраст будет большим препятствием, если только я не собираюсь «пообщаться» с более молодым человеком ... ведьмой, которая меня не интересует. Я попробовала Наше Время ... Матч ... Электронная гармония. .Вряд ли получаю сообщения. Я знаю .. но количество - это не качество .. Я знаю, что мои шансы почти ничтожны, но я обнаружил, что они проводят мое время, и, общаясь в чате, я многому научился у многих мужчин .. Забавно, как люди открываются. встать, когда они почувствуют себя в безопасности ... (ОК, я думаю, это никогда не будет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО безопасным) ...

Мне очень любопытны люди в целом и их поведение. В самые тяжелые времена я нашел там друзей и понял, что в одной лодке со мной находится много одиноких людей. Делимся историями. У меня есть 3-4 человека, с которыми я болтаю пару лет. Мы просто заходим и спрашиваем, как у нас дела, зная, что мы не подходим друг другу ... Так что друзья по переписке ... Друзья по переписке, у которых есть что-то общее ... Ищем своего единственного ... Я гораздо мудрее за то, что присоединился к ним .. Я все еще один .. но мудрее. Я никогда не отказываюсь от поиска одного, но я менее серьезно отношусь к этому, и, поскольку я многому научился, я чувствую, что очень хорошо умею определять те, которые просто нечестны. Что касается походов в бары и скоростных свиданий, я чувствую, что это просто не для кого-то моего возраста.Я убежден, что мужчины моего возраста, которые вместе, хотят женщин помоложе, и кто может их винить? Дело в том, если бы только некоторые из них узнали меня ... Это правда, что нет ничего лучше, чем лицом к лицу ... Но я не могу их встретить ... У меня хорошая карьера, собственный дом и я очень независим. У меня почти нет багажа (не позволяйте никому говорить вам, что у них его нет, потому что это просто неправда), и у меня доброе сердце ... Так что я считаю, что они такие же, как вы ... Я знаю некоторых пары, которые встретили своих супругов в сети и слышат все больше и больше с течением времени .. У некоторых есть отношения мечты, но в основном молодые. Я не встречаюсь с мужчинами постарше .. Меня не привлекает и я не соглашусь. Теперь я понимаю, почему некоторые женщины сдаются и соглашаются на то, чтобы время от времени встречаться ... Не моя сумка ...Итак, всем, кто комментирует здесь, я бы сказал, что у каждого из вас есть своя точка зрения ... и весь наш опыт различается в зависимости от многих вещей (включая удачу, боюсь) ... Я не сдамся ... Это опыт обучения, поверьте мне! Я забыл упомянуть, что среди всех этих хороших мужчин ... есть еще несколько свиней ... Дай бог здоровья всем!

Mothertrisa

  • Джей Джей Хокли 3 сентября 2016 г. в 9:41

В сети довольно легко познакомиться с женщинами, у меня было много свиданий, и некоторые из них начали становиться серьезными. Мне пришлось их прервать, так как женщины были либо непривлекательны для меня, либо у них были проблемы с психическим здоровьем.

Теперь, когда я перестал пользоваться сайтами знакомств, я рассматриваю это как «этап», который я прошел; Я немного узнал о себе, женщинах и Интернете. Больше всего я узнал, что лучше всего жить своей жизнью, наслаждаясь реальностью, а не искать больше любви. Если он меня найдет - отлично, если нет, я могу быть вполне доволен без него.

  • Jose M 14 февраля 2018 г. в 2:44

Живу в Майами. Встретила онлайн женщину на POF, очень милая, писала несколько раз, разговаривала с ней, спрашивала о свидании. Она согласилась. Однако на днях, после того, как я был с ней на фото 2 часа, после того, как я повесил трубку, я проверил, и она была на сайте. Знаешь что?? Я отменил чертову дату.

  • Касперо 4 ноября 2017 года в 20:24

да, женщины имеют неограниченные возможности на сайтах знакомств и в приложениях и рассматривают мужчин как одноразовые. Та же дилемма стоит только у высшего процента мужчин. Год за годом я вижу одних и тех же женщин. Планируйте и отменяйте, потому что они получают 20 новых сообщений в час. Ничто не бывает достаточно хорошим. На Tinder у большинства парней нет свиданий. Самцов верхнего эшелона делят и измучивают. Обычный парень ничего не получает.

  • секс-шоп 14 мая 2019 г. в 5:28

Если есть что-то, что я знаю о любви, так это то, что люди, которые ее не находят, в среднем имеют более короткую продолжительность жизни. Это означает, что изучение того, как работает алгоритм Tinder, - это вопрос жизни и смерти, если немного экстраполировать. По данным исследовательского центра Pew Research Center, большинство американцев сейчас считают приложения для знакомств хорошим способом познакомиться; предыдущее клеймо исчезло. Но в феврале 2016 года, во время опроса Pew, только 15 процентов взрослых американцев действительно использовали приложение для знакомств, а это означает, что принятие технологии и готовность использовать ее - это разные проблемы. Вдобавок ко всему, только 5 процентов людей, состоящих в браке или постоянных отношениях, заявили, что их отношения начались в приложении. Возникает вопрос: во всем мире более 57 миллионов человек используют Tinder - крупнейшее приложение для знакомств - но знают ли они, что делают?

  • skewnews 31 августа 2020 г., в 18:45
  • Исследование онлайн-знакомств показывает, что у пользователей есть только 0,03% шансов обрести прочную любовь | Новости Nuance от 2 декабря 2012 г. в 11:43

[…] ПОЛНАЯ СТАТЬЯ Поделиться: TwitterFacebook Нравится: НравитсяБудьте первым, кому это понравится. Эта запись была опубликована в разделе Текущие события, Психология 2 декабря 2012 г. Автор: contaminotion. […]